Регистрация
ЛакорныЛакорны 2017Амбициозный босс (2017)

Амбициозный босс (2017) постер
Смотреть онлайн
  • Год:
    2017
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанры:
    комедия, криминал, мелодрама, боевик, романтика, драма
  • Озвучка:
    HighHopes
7.6(1 911)
60 мин.
1 790
0
29 сен 2022, 17:40
  • Дата выхода:
    2017-06-04
  • Режиссер:
  • Актеры:
    Коравит Бунсри, Джумпол Адулкиттипорн, Kacha Nontanan Anchuleepradit, Чанагун Арпорнсутинан, Чарада Имрапорн, Исария Патхараманоп, Atthaseri Klot, Тханат Локхунсомбат, Нават Пхумпхотхингам, Чатаватх
  • Количество серий:5 (Завершен)

Описание сюжета дорамы «Амбициозный босс»

Зрители лакорна «Амбициозный босс» станут свидетелями непростых взаимоотношений, сложившихся в любовном треугольнике детей из трех мафиозных кланов.
Манту - дочка одного из бандитских авторитетов. Умом она не блещет, зато её внешности может позавидовать любая девчонка. Красавица отчаянно влюблена в сына другого мафиози – Ли Тана. Однако этот молодой человек не собирается выстраивать с кем бы то ни было романтические отношения, так как мечтает построить отличную карьеру, и поэтому полностью сосредоточен на учебе.
Тем временем уже долгие годы к Манту испытывает нежные чувства Бриан – наследник третьего лидера криминальной группировки. Этот парень настолько неловок и непривлекателен, что никто не обращает на него внимания. Но главный герой тайской теленовеллы твердо намерен завоевать сердце неприступной девушки. Проходит время, и Бриан из неуклюжего подростка превращается в супер-красавчика, от которого сходят с ума все студентки с их факультета...

Смотреть сериал «Амбициозный босс» все серии подряд на русском языке

Смотреть онлайн
5 (1 голосов)


Сайт лакорнов №1 в Рунете Lakorn.ru предоставляет возможность смотреть лакорн «Амбициозный босс» онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p на любом удобном устройстве. Ресурс оптимизирован под все модели смартфонов, планшетов и SMART телевизоров.

В плеере доступны все вышедшие эпизоды: 1,2,3,4,5 серия.

Присоединяйтесь к сообществу любителей тайских дорам. Оставляйте отзыв от просмотра в комментариях!

В категориях: Лакорны 2017 / Сериалы / Боевик / Драма / Комедия / Криминал / Мелодрама

Комментарии
Отзывы ещё никто не оставил. Хотите быть первым?