Регистрация
ЛакорныЛакорны 2015Королевская невестка (2015)

Королевская невестка (2015) постер
Смотреть онлайн
  • Год:
    2015
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанры:
    драма, комедия, мелодрама, история, романтика
  • Озвучка:
    STAR-TREK
7.8(442)
120 мин.
4 744
0
14 окт 2022, 18:12
  • Дата выхода:
    2015-10-12
  • Режиссер:
    Arunacha Panupan
  • Актеры:
    Kong Chakapan, Non Charnon, Jern Warunya Charoenpornsirisuk, Atma Chewanitphan, Лоуренс де Стефано, Примората Дежудом, Нуттанича Дунгваттанаванич, Кавин Иманотхай, Nanicha Khamwaen, Lilly McGrath
  • Количество серий:17 (Завершен)

Описание сюжета дорамы «Королевская невестка»

Лакорн «Королевская невестка» – это романтическая история о браке по договоренности, который должны заключить дети влиятельных родителей.
Когда-то семья Рачадамри договорилась с правящим семейством Чай о том, что их дочка Сиджитра выйдет замуж за Рона и станет принцессой. Главная героиня воспитана в послушании и не смеет перечить старшим. Несмотря на то что девушка абсолютно не знает навязанного ей жениха, приходится повиноваться.
Перед свадьбой Сиджи вместе со своей сестрой Салин переезжают во дворец, чтобы подготовиться к бракосочетанию. Молодой человек совершенно не рад предстоящей женитьбе, ведь он влюблен в разведённую даму – госпожу Кой.
Однажды Салин видит, как принц целуется со своей возлюбленной, и спешит доложить обо всем Сиджитре. Невеста приходит в смятение. Утешить её пытается младший брат жениха – Чай Лек. Правда, он не говорит будущей родственнице, что тоже является королевским наследником – парень притворяется обычным дворцовым работником...

Смотреть сериал «Королевская невестка» все серии подряд на русском языке

Смотреть онлайн
3.2 (5 голосов)


Сайт лакорнов №1 в Рунете Lakorn.ru предоставляет возможность смотреть лакорн «Королевская невестка» онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p на любом удобном устройстве. Ресурс оптимизирован под все модели смартфонов, планшетов и SMART телевизоров.

В плеере доступны все вышедшие эпизоды: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17 серия.

Присоединяйтесь к сообществу любителей тайских дорам. Оставляйте отзыв от просмотра в комментариях!

В категориях: Лакорны 2015 / Сериалы / Драма / Комедия / Мелодрама

Комментарии
Отзывы ещё никто не оставил. Хотите быть первым?