Регистрация
ЛакорныЛакорны 2022P.S. Я тебя ненавижу (2022)

P.S. Я тебя ненавижу (2022) постер
Смотреть онлайн
  • Год:
    2022
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанры:
    детектив, драма, мелодрама, мистика, романтика
  • Озвучка:
    FSG Yoga.Subtitles
8.0(39)
8.2(177)
46 мин.
4 248
0
28 сен 2022, 13:00
  • Режиссер:
  • Актеры:
    Ничапхат Чатчайпхолрат, Танутчай Вийитвонгтхонг, Тханат Локхунсомбат, Чаянит Чансангавей, Павин Кулкаранявич, Йонгвари Анибол, Пурим Раттанаруангваттана, Сарунчана Аписамаймонгкол, Пхромпхирия
  • Качество:HDTVRip 720p
  • Количество серий:18 (Выходит)

Описание сюжета дорамы «P.S. Я тебя ненавижу»

Лакорн «P.S. Я тебя ненавижу» – эта драматическая история любви и ненависти, в которой пять лучших подруг запутались во лжи, зависти и личных темных тайнах.
Фантив готовится к свадьбе с Пхуринатом. Во время праздничного торжества кто-то транслирует секретную запись, не предназначенную для чужих глаз. Униженная и оскорбленная невеста решается на суицид.
Мина пытается найти предателя и для этого начинает собственное расследование. Копаясь в тайной жизни погибшей, девушка анализирует её роман с бывшим бойфрендом Питчем. Чем больше приоткрывается завеса над их отношениями, тем мрачнее становится правда. В это время парень Мины Шанон вступает в амурную связь с Тидавалом.
Метача занята шантажом Корави – очередного любовника своей матери.
Милая Саратсавади, славящаяся консервативными взглядами, заводит интрижку с капитаном Ки. Супруга офицера и его кузен – лейтенант – Терм, наблюдают за разгорающимся романом и продумывают план мести.
Кажется, что одна лишь Палана является положительным персонажем, способным хранить секреты. Однако никому неизвестно, кто нанесет следующий удар в спину...

Смотреть сериал «P.S. Я тебя ненавижу» все серии подряд на русском языке

Смотреть онлайн
5 (1 голосов)


Сайт лакорнов №1 в Рунете Lakorn.ru предоставляет возможность смотреть лакорн «P.S. Я тебя ненавижу» онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p на любом удобном устройстве. Ресурс оптимизирован под все модели смартфонов, планшетов и SMART телевизоров.

В плеере доступны все вышедшие эпизоды: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 серия.

Присоединяйтесь к сообществу любителей тайских дорам. Оставляйте отзыв от просмотра в комментариях!

В категориях: Лакорны 2022 / Сериалы / Детектив / Драма / Мелодрама

Комментарии
Отзывы ещё никто не оставил. Хотите быть первым?