Регистрация
ЛакорныЛакорны 2015Гадкий утёнок: Идеальная пара (2015)

Гадкий утёнок: Идеальная пара (2015) постер
Смотреть онлайн
  • Год:
    2015
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанры:
    мелодрама, комедия, романтика, молодость, драма
  • Озвучка:
    XDUB Dorama
7.7(4 610)
50 мин.
6 554
0
16 окт 2022, 12:11
  • Дата выхода:
    2015-05-17
  • Режиссер:
    Чаткаев Сусива
  • Актеры:
    Ачаранат Арияритвикол, Коравит Бунсри, Нити Чайчитаторн, Путтичай Касетсин, Оранича Кринчаи, Нин Суванамас, Нат Сакдаторн, Ворранит Тхаворнвонг
  • Количество серий:9 (Завершен)

Описание сюжета дорамы «Гадкий утёнок: Идеальная пара»

Лакорн «Гадкий утёнок: Идеальная пара» является первой частью альманаха «Ugly Duckling Series», в котором собраны такие романтические истории, как «Гадкий утёнок: Забывашка», «Гадкий утёнок: Запрет» и «Гадкий утёнок: Рай для парней».
Джуниор выросла в богатой семье и никогда ни в чём не знала отказа. Однажды кто-то из подруг сказал, что у Джу слишком пухлые щёчки, делающие её похожей на поросёнка. Эти слова настолько запали девушке в сердце, что она решилась на пластическую операцию по изменению овала лица.
Однако главная героиня и предположить не могла, что у неё проявится сильная аллергия на косметологические препараты. После неудачной терапии всё лицо школьницы покрылось ужасными прыщами, и теперь она ещё больше стала стесняться своей внешности.
Не желая оставаться в родном городе, главная героиня уезжает в столицу и поступает в университет. Один из её однокурсников – красивый, но очень бедный парень. Ему совершенно наплевать и на облик, и на деньги своей новой подружки. Он ценит её за человеческие качества и видит в ней настоящую красавицу.

Смотреть сериал «Гадкий утёнок: Идеальная пара» все серии подряд на русском языке

Смотреть онлайн
5 (5 голосов)


Сайт лакорнов №1 в Рунете Lakorn.ru предоставляет возможность смотреть лакорн «Гадкий утёнок: Идеальная пара» онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p на любом удобном устройстве. Ресурс оптимизирован под все модели смартфонов, планшетов и SMART телевизоров.

В плеере доступны все вышедшие эпизоды: 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия.

Присоединяйтесь к сообществу любителей тайских дорам. Оставляйте отзыв от просмотра в комментариях!

В категориях: Лакорны 2015 / Сериалы / Драма / Комедия / Мелодрама

Комментарии
Отзывы ещё никто не оставил. Хотите быть первым?