Регистрация
ЛакорныЛакорны 2008В плену любви (2008)

В плену любви (2008) постер
Смотреть онлайн
  • Год:
    2008
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанры:
    мелодрама, романтика, драма
  • Озвучка:
    Sound-Group
7.0(315)
7.4(1037)
85 мин.
14 770
0
21 окт 2022, 17:08
  • Режиссер:
  • Актеры:
    Таксаорн Паксукчароен
  • Количество серий:14 (Завершен)

Описание сюжета дорамы «В плену любви»

Лакорн «В плену любви» является третьим ремейком одноименной тайской теленовеллы, впервые вышедшей на экраны в 1998 году. Всего по мотивам этой истории было выпущено шесть адаптаций.
Харит долгое время прожил за границей, но когда его отец скончался, вернулся в Таиланд, чтобы перенять управление бизнесом и заботиться о младшем брате. Если дела на фабрике по обработке жемчуга удается удерживать в должном состоянии, то с воспитанием родственника – полный провал. Молодой человек, не выдержав расставания со своей возлюбленной Сансари, совершает суицид.
Убитый горем лавный герой решает отомстить коварной незнакомке. Он организовывает её похищение, но вместо Сансари в руках врага оказывается её двоюродная сестра Сарайя. Эта девушка готова искупить вину своей кузины, ведь она так благодарна её родителям за заботу...
И вот, когда пришла пора возмездия, Харит начинает осознавать, что совершенно не хочет мстить – в его сердце поселилась любовь к этой скромной красавице. Теперь он желает, чтобы Сарайя навсегда осталась рядом...

Смотреть сериал «В плену любви» все серии подряд на русском языке

Смотреть онлайн
3 (15 голосов)


Сайт лакорнов №1 в Рунете Lakorn.ru предоставляет возможность смотреть лакорн «В плену любви» онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p на любом удобном устройстве. Ресурс оптимизирован под все модели смартфонов, планшетов и SMART телевизоров.

В плеере доступны все вышедшие эпизоды: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия.

Присоединяйтесь к сообществу любителей тайских дорам. Оставляйте отзыв от просмотра в комментариях!

В категориях: Лакорны 2008 / Сериалы / Драма / Мелодрама

Комментарии
Отзывы ещё никто не оставил. Хотите быть первым?