Регистрация
ЛакорныЛакорны 2022Мама Го-Го (2022)

Мама Го-Го (2022) постер
Смотреть онлайн
  • Год:
    2022
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанры:
    драма, комедия, бизнес, романтика
  • Озвучка:
    FSG The Art Of Love Asia.Subtitles
7.7(41)
8.0(816)
63 мин.
2 689
0
15 дек 2022, 23:00
  • Режиссер:
    Tichakorn Phukhaotong
  • Актеры:
    Сирин Хорванг, Тханат Локхунсомбат, Павинут Пангнакорн, Вэй-Ар Сангнгерн, Sarocha Burin, Люк Исикава Плоуден, Чиннарат Сирипхонгчхавалит, Сивакорн Лертчучот, Йиракит Куариякул, Пирапат Ваттханасетсири
  • Качество:WEB-DLRip 720p
  • Количество серий:12 (Завершен)

Описание сюжета дорамы «Мама Го-Го»

Лакорн «Мама Го-Го» – это увлекательная комедия о позабытой всеми певице, изо всех сил стремящейся снова громко заявить о себе.
В 90-х годах прошлого столетия Энни блистала на сцене, ей даже предрекали всемирную славу. Но теперь времена изменились, былая красота сошла на нет, и сейчас бывшая поп-дива торгует на рынке. Экс-звезду бросил муж, работа не приносит никакого дохода – в общем, хоть плачь! Но наша героиня не из тех, кто сидит и смотрит, как жизнь катится в тар-тарары – она предпочитает бороться за своё место под солнцем!
Получив в наследство от дядюшки полуразорившийся клуб под названием Papa George, предприимчивая вокалистка переименовывает его в Mama gogo, набирает сексапильных красавчиков, которые должны радовать богатых дамочек всех возрастов, и ждёт, когда в её заведение валом повалят клиентки.
Возможно, так бы и произошло, если бы не местный мафиози Чен и подруга детства Тина, с которой главная героиня давно разругалась. Эти двое открывают конкурирующий бар и стараются перетянуть посетителей...

Смотреть сериал «Мама Го-Го» все серии подряд на русском языке

Смотреть онлайн
5 (1 голосов)


Сайт лакорнов №1 в Рунете Lakorn.ru предоставляет возможность смотреть лакорн «Мама Го-Го» онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p на любом удобном устройстве. Ресурс оптимизирован под все модели смартфонов, планшетов и SMART телевизоров.

В плеере доступны все вышедшие эпизоды: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия.

Присоединяйтесь к сообществу любителей тайских дорам. Оставляйте отзыв от просмотра в комментариях!

В категориях: Лакорны 2022 / Сериалы / Драма / Комедия

Комментарии
Отзывы ещё никто не оставил. Хотите быть первым?