Регистрация
ЛакорныЛакорны 2023Из-за любви (2023)

Из-за любви (2023) постер
Смотреть онлайн
  • Год:
    2023
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанры:
    боевик, драма, мелодрама, романтика
  • Озвучка:
    FSG Yoga.Subtitles
9.3(14)
7,7(20)
90 мин.
9 770
0
29 дек 2023, 16:00
  • Дата выхода:
    2023-01-25
  • Режиссер:
  • Актеры:
    Джеймс Ма, Rinrada Kaewbuasai, Сурийон Арунваттанакул, Tantachj Tharunpirom, Пимпави Кограбин, Йитпану Кломкэв, Чаттарика Ситтипром, Sorawit Suboon, Косавис Пиясакулкэв, Суринт Каравут
  • Количество серий:18 (Завершен)

Описание сюжета дорамы «Из-за любви»

У Лин из лакорна "Из-за любви" есть необычайный дар. Она знает, когда произойдет трагическое событие с каким-либо человеком. Если запаса возможностей не оказывается достаточно, чтобы обезопасить несчастного от гибели, то у героини пропадает способность видеть на определённый срок. Умение опережать реальное время и быть на шаг впереди смерти позволило ей работать личным защитником одного влиятельного семейства, членов которых Лин, не смогла сберечь от людей, люто их ненавидевших. Из-за несчастья, заранее спланированного злоумышленниками, умирает близкая родня Сингха. Двадцатилетний человек чувствует злость, и вынуждает Лин выйти за него замуж. Персонажу нужен "оберег" в лице особы с экстраординарной даровитостью. Героиня проникается симпатией к Сингху, и понимая всю безнадёжность ситуации, убегает подальше в глушь, желая заглушить сильное чувство и позабыть о прошлом. Проходят годы, Сингх вновь находит девушку и обращается к ней с просьбой не оставлять его в будущем.

Смотреть сериал «Из-за любви» все серии подряд на русском языке

Смотреть онлайн
4.3 (6 голосов)


Сайт лакорнов №1 в Рунете Lakorn.ru предоставляет возможность смотреть лакорн «Из-за любви» онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p на любом удобном устройстве. Ресурс оптимизирован под все модели смартфонов, планшетов и SMART телевизоров.

В плеере доступны все вышедшие эпизоды: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 серия.

Присоединяйтесь к сообществу любителей тайских дорам. Оставляйте отзыв от просмотра в комментариях!

В категориях: Лакорны 2023 / Сериалы / Боевик / Драма / Мелодрама

Комментарии
Отзывы ещё никто не оставил. Хотите быть первым?