Регистрация

Дебют (2021) постер
Смотреть онлайн
  • Год:
    2021
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанры:
    детектив, драма, криминал, триллер, мистика, психология
  • Озвучка:
    FSG Full Moon.Subtitles
8.6(38)
8.0(181)
45 мин.
1 222
0
10 сен 2022, 11:45
  • Дата выхода:
    2021-03-16
  • Режиссер:
    Орнуса Донсаваи, Пун Хомчуен
  • Актеры:
    Rachanun Mahawan, Джираю Ла-Онгмани, Плойпайлин Тхангпрапапорн, Нуттхасит Котиманусванич, Хорвейкул Нутчари, Nara Thepnupha, Chonnikan Netjui, Bencharat Visitkitchakarn, Nardear Montgod, Warawut Brown
  • Количество серий:3 (Завершен)

Описание сюжета дорамы «Дебют»

Лакорн «Дебют», вышедший под слоганом «Там всегда темнота, за каждой звездой», придётся по вкусу любителям запутанных детективных историй.
Сестры Фейм и Фан обожают музыку. Только первая увлекается роком, а вторая стала участницей знаменитой поп-группы New Type. Счастье девушки длилось недолго – проходит совсем немного времени, и всем становится известно о самоубийстве вокалистки. Фейм не верит в то, что её сестра ушла из жизни добровольно, поэтому затевает собственное расследование. Для того чтобы лучше узнать об отношениях в девичьем коллективе, рокерша меняет косуху на платье с рюшами и оказывается победительницей конкурсного отбора на замещение вакантного места.
Оказавшись одним из айдолов, главная героиня понимает, насколько истинная сущность «ванильных» красоток отличается от той, что видят их поклонники...

Смотреть сериал «Дебют» все серии подряд на русском языке

Смотреть онлайн
4 (1 голосов)


Сайт лакорнов №1 в Рунете Lakorn.ru предоставляет возможность смотреть лакорн «Дебют» онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p на любом удобном устройстве. Ресурс оптимизирован под все модели смартфонов, планшетов и SMART телевизоров.

В плеере доступны все вышедшие эпизоды: 1,2,3 серия.

Присоединяйтесь к сообществу любителей тайских дорам. Оставляйте отзыв от просмотра в комментариях!

В категориях: Лакорны 2021 / Сериалы / Детектив / Драма / Криминал / Триллер

Комментарии
Отзывы ещё никто не оставил. Хотите быть первым?