Регистрация
ЛакорныЛакорны 2021Замок из песка (2021)

Замок из песка (2021) постер
Смотреть онлайн
  • Год:
    2021
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанры:
    мелодрама, история, романтика, драма
  • Озвучка:
    Julia Prosenuk, FSG Thai Miracle.Subtitles
7.7(281)
95 мин.
13 784
0
10 сен 2022, 11:56
  • Дата выхода:
    2021-11-24
  • Режиссер:
    Метхи Чаренпонг
  • Актеры:
    Еспипат Тилапорнпутт, Эстер Суприлила, Нича Чокпраякчат, Равиянун Такерд, Чопин Нучинтра, Косавис Пиясакулкаев, Сонгсит Рунгнопакунси, Луангсодсай Анупарт, Дилок Тхонгваттана, Павина Чаривсакул
  • Количество серий:12 (Завершен)

Описание сюжета дорамы «Замок из песка»

Лакорн «Замок из песка» это драматическая история о любовном треугольнике, в котором каждый пытается обрести свое счастье, не навредив другому.
Арисара – бедная художница, которая живёт лишь искусством и даже не мечтает о роскоши. Однажды она строит песочный замок на морском побережье, чтобы потом запечатлеть своё творение на холсте. Однако дело её рук оказывается разрушенным, когда в хрупкую постройку врезается убегающий от грабителей незнакомец. Оторвавшись от преследователей, молодые люди знакомятся. Художница думает, что Панин простой водитель и дает ему немного денег, чтобы он смог добраться до дома.
На самом же деле этот парень – богатый наследник влиятельной семьи, владеющей строительной компанией. Очаровавшись красотой, добротой и бескорыстностью своей новой знакомой, душа Панина наполняется любовью. Он ещё не знает, что в эту же девушку влюблен его младший брат Йо. Поняв, что возлюбленная к нему равнодушна, Йо предпринимает попытку совершить суицид. Когда об этом становится известно старшему брату, он старается вычеркнуть Арисару из своего сердца – ему кажется, что главная героиня просто манипулирует чужими чувствами...

Смотреть сериал «Замок из песка» все серии подряд на русском языке

Смотреть онлайн
3.1 (40 голосов)


Сайт лакорнов №1 в Рунете Lakorn.ru предоставляет возможность смотреть лакорн «Замок из песка» онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p на любом удобном устройстве. Ресурс оптимизирован под все модели смартфонов, планшетов и SMART телевизоров.

В плеере доступны все вышедшие эпизоды: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия.

Присоединяйтесь к сообществу любителей тайских дорам. Оставляйте отзыв от просмотра в комментариях!

В категориях: Лакорны 2021 / Сериалы / Драма / Мелодрама

Комментарии
Отзывы ещё никто не оставил. Хотите быть первым?