Регистрация
ЛакорныЛакорны 2023Отражение солнца (2023)

Отражение солнца (2023) постер
Смотреть онлайн
  • Год:
    2023
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанры:
    триллер, мистика, романтика, драма
  • Озвучка:
    FSG Yoga.Subtitles
7,5(43)
70 мин.
8 049
0
27 май 2023, 11:00
  • Режиссер:
    Oat Voravudh Niyomsap
  • Актеры:
    Mark Prin Suparat, Bow Maylada Susri
  • Количество серий:17 (Завершен)

Описание сюжета дорамы «Отражение солнца»

Пареина с детства была окружена любовью и лаской. Девушка представляла жизнь в радужном свете, и даже не предполагала, что окружающий мир полон опасностей и трудностей. Волшебная сказка закончилась для главной героини сразу после смерти отца. Он умер скоропостижно, а недруги очернили доброе имя семьи, превратив существование дочери в настоящий ад.
С юных лет Пареина дружила с Карном и Корном. Братья всегда ладили между собой, но судьбе было угодно послать им испытание любовью. Оба влюбились в очаровательную подругу. Они стараются сохранить теплые отношения, и предоставляют право выбору возлюбленной. Девушки сейчас не до любви. Ей необходимо не только восстановить честь покойного отца, но и сохранить дело всей его жизни. Пареина занялась собственным расследованием. Карн и Корн всецело помогают. Впервые она сталкивается с предательством, понимает, за добродушными лицами приятелей семьи, скрывается зависть, алчность и ненависть. Истинную натуру человека довольно сложно распознать, но она учится. Продвигаясь все дальше, девушка открывает тайны прошлого, о существовании которых и не подозревала.

Смотреть сериал «Отражение солнца» все серии подряд на русском языке

Смотреть онлайн
3.6 (7 голосов)


Сайт лакорнов №1 в Рунете Lakorn.ru предоставляет возможность смотреть лакорн «Отражение солнца» онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p на любом удобном устройстве. Ресурс оптимизирован под все модели смартфонов, планшетов и SMART телевизоров.

В плеере доступны все вышедшие эпизоды: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17 серия.

Присоединяйтесь к сообществу любителей тайских дорам. Оставляйте отзыв от просмотра в комментариях!

В категориях: Лакорны 2023 / Сериалы / Драма / Триллер

Комментарии
Отзывы ещё никто не оставил. Хотите быть первым?