Регистрация
ЛакорныЛакорны 2023Полюби меня снова (2023)

Полюби меня снова (2023) постер
Смотреть онлайн
  • Год:
    2023
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанры:
    музыка, комедия, романтика, сверхъестественное
  • Озвучка:
    FSG Thai marmalade.Subtitles
7,6(46)
47 мин.
3 536
0
01 май 2023, 21:00
  • Режиссер:
    Petch Warayu Rakkul, Khets Thunthup
  • Актеры:
    Mew Suppasit Jongcheveevat, Mild Lapassalan Jiravechsoontornkul, Max Kornthas Rujeerattanavorapan
  • Количество серий:6 (Завершен)

Описание сюжета дорамы «Полюби меня снова»

Поп был одним из самых уважаемых людей в мире шоу-бизнеса. Никто не знал о его непростом прошлом. Мужчина предпочитал скрывать истинные мотивы своих поступков. Его считали уверенным в себе и всегда первым. Он легко добивался поставленных целей и двигался к новой мечте. За помощью к Пуриму обращались восходящие звезды, мечтая прославиться и обрести безупречную репутацию. Благодаря его стараниям многие исполнители получили уникальную возможность выступать на большой сцене и купаться в лучах славы. Тридцатилетнего менеджеру было достаточно искренней благодарности и крупного вознаграждения.
Жизнь Попа превратилась в чудесный сон, и он не желал возвращаться в суровую реальность, внезапно настигшую его. Лучший сотрудник из-за досадной случайности был выгнан из компании. Главный герой не перестает возмущаться. Он устроился в фирму сразу после ее основания и лично знаком с директором. Решение босса неоспоримо. Пурим не собирается опускать руки. Он намерен доказать, что способен работать в одиночку. На глаза ему попадается статья о SMA7H. Старая группа давно распалась и прекратила существование. Агент хочет изменить этот факт, и заставить талантливых певцов вернуться.

Смотреть сериал «Полюби меня снова» все серии подряд на русском языке

Смотреть онлайн
1 (3 голосов)


Сайт лакорнов №1 в Рунете Lakorn.ru предоставляет возможность смотреть лакорн «Полюби меня снова» онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p на любом удобном устройстве. Ресурс оптимизирован под все модели смартфонов, планшетов и SMART телевизоров.

В плеере доступны все вышедшие эпизоды: 1,2,3,4,5,6 серия.

Присоединяйтесь к сообществу любителей тайских дорам. Оставляйте отзыв от просмотра в комментариях!

В категориях: Лакорны 2023 / Сериалы / Комедия

Комментарии
Отзывы ещё никто не оставил. Хотите быть первым?