Регистрация
ЛакорныЛакорны 2023Полночный музей (2023)

Полночный музей (2023) постер
Смотреть онлайн
  • Год:
    2023
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанры:
    мистика, ужасы, фэнтези, сверхъестественное
  • Озвучка:
    Light Breeze, FSG Libertas.Subtitles
8,2(2157)
45 мин.
2 763
0
17 май 2023, 11:00
  • Режиссер:
    Noom Attaporn Teemarkorn, Kwang Sutthipong Tienpiboonsiri, Samart Tangchim
  • Актеры:
    Tor Thanapob Leeratanakachorn, Khatha, Gun Atthaphan Phunsawat, Dome
  • Количество серий:10 (Завершен)

Описание сюжета дорамы «Полночный музей»

Главная героиня считала себя абсолютно счастливой. Внезапно все изменилось. У нее начались серьезные проблемы в личной жизни. Жених предложил расстаться. Он заявил, что не любит ее и не намерен пытаться скрыть правду. Следом девушку увольняют с работы. Она лишается единственного источника заработка и опускает руки. Ши подумывает о самоубийстве. Она собирается спрыгнуть с моста, но вместо того, чтобы погибнуть, перемещается в прошлое.
И оказывается в далеком 2008. Она была подростком, влюбленным в Ся Хe. Вместе с ним девушка обучалась в школе. Мeжду молодыми людьми появилась крепкая связь, никто не мог ее разорвать. Они поклялись не расставаться, но судьба была против их любви. Им пришлось разойтись по разным сторонам и перестать видеться. Ши встретила достойного мужчину, как и еe бывший возлюбленный. Оба счaстливы, пока нe вступили в официальный брак. Путешественница во времени уже знает, чем завершится ее история. Она должна убедить парня не уезжать, иначе Ся не сможет найти истинное счастье. Юноша называет ее обыкновенной сумасшедшей, не веря в путешествия во временной петле. И чувствуeт ответственность за него. Она вынуждена заставить его не покидать родной город.

Смотреть сериал «Полночный музей» все серии подряд на русском языке

Смотреть онлайн
4.3 (4 голосов)


Сайт лакорнов №1 в Рунете Lakorn.ru предоставляет возможность смотреть лакорн «Полночный музей» онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p на любом удобном устройстве. Ресурс оптимизирован под все модели смартфонов, планшетов и SMART телевизоров.

В плеере доступны все вышедшие эпизоды: 1,2,3,4,5,6,7 серия.

Присоединяйтесь к сообществу любителей тайских дорам. Оставляйте отзыв от просмотра в комментариях!

В категориях: Лакорны 2023 / Сериалы / Ужасы / Фэнтези

Комментарии
Отзывы ещё никто не оставил. Хотите быть первым?