Регистрация

Ванида (2010) постер
Смотреть онлайн
  • Год:
    2010
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанры:
    история, комедия, романтика
  • Озвучка:
    KIRIANA, Субтитры
7,7(766)
90 мин.
5 022
0
03 июн 2023, 22:02
  • Режиссер:
    Paajaew Yuthana Lorphanpaibul
  • Актеры:
    Tik Jesdaporn Pholdee, Prajak, Aff Taksaorn Paksukcharoen
  • Количество серий:16 (Завершен)

Описание сюжета дорамы «Ванида»

Младший брат Паджака отчаянно нуждается в деньгах. Он терпеть не может самостоятельно работать, поэтому ищет другие пути решения проблемы. Юноша обращается за помощью к состоятельному человеку, ранее приходящимся другом семьи. Дао обещает разобраться с долгами сына старого приятеля. Спустя несколько месяцев приходит время расплачиваться. Парень загадочным образом исчезает, а с проблемами приходится разбираться старшему сыну. Он пытается найти любой способ заработать крупную сумму в кротчайшие сроки, но мужчина предлагает иной выход, настаивая на свадьбе с его единственной наследницей.
Дао врет дочери, что Паджак влюбился в нее. На самом деле он ненавидит новоиспеченную супругу, постоянно унижает ее и всячески старается избавиться. Юноша надеется развестись с женой сразу после возвращения долга. Из-за женитьбы у него портятся отношения с настоящей невестой. Писамай изводит Ваниду. Девушка ищет истоки ненависти в доме мужа. Ее бабушку обвинили в воровстве. Госпожу Монту считали любовницей хозяина особняка и преступницей, укравшей все драгоценности.

Смотреть сериал «Ванида» все серии подряд на русском языке

Смотреть онлайн
5 (1 голосов)


Сайт лакорнов №1 в Рунете Lakorn.ru предоставляет возможность смотреть лакорн «Ванида» онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p на любом удобном устройстве. Ресурс оптимизирован под все модели смартфонов, планшетов и SMART телевизоров.

В плеере доступны все вышедшие эпизоды: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия.

Присоединяйтесь к сообществу любителей тайских дорам. Оставляйте отзыв от просмотра в комментариях!

В категориях: Лакорны 2010 / Сериалы / Комедия

Комментарии
Отзывы ещё никто не оставил. Хотите быть первым?