Покинутый рай 1 сезон лакорн смотреть онлайн

18+

Не предназначено для лиц моложе 18 лет

Видеоконтент может содержать ненормативную лексику, сексуальные сцены откровенного характера, а также жестокость и насилие.

1 сезон
Покинутый рай (2008) 1 серия
1 серия
Покинутый рай (2008) 2 серия
2 серия
Покинутый рай (2008) 3 серия
3 серия
Покинутый рай (2008) 4 серия
4 серия
Покинутый рай (2008) 5 серия
5 серия
Покинутый рай (2008) 6 серия
6 серия
Покинутый рай (2008) 7 серия
7 серия
Покинутый рай (2008) 8 серия
8 серия
Покинутый рай (2008) 9 серия
9 серия
Покинутый рай (2008) 11 серия
11 серия
Покинутый рай (2008) 12 серия
12 серия

Отзывы
войти через соцсеть или продолжить анонимно:
ВКонтакте
Введите имя или выберите «»
  1. Liana2615
    18 февраля 2023 10:23
    Обожаю этот лакорн!!!
  2. Vendetta
    18 февраля 2023 10:23
    Лакорн понравился, начав просто не смогла оторваться! Кен - шикарный актер, ему веришь безоговорочно, сыграть такого психопата ему удалось превосходно! В реальности конечно про таких говорят - горбатого могила исправит, но это же не реальность, поэтому и демон может превратить в ангела, хотя на мой взгляд, с демоническим был перебор, одно изнасилование лакорну еще можно простить, но тут такОе количество, уж слишком...
  3. Daizy-Reiko
    18 февраля 2023 10:23
    а я все ждала романтики...
  4. Daizy-Reiko
    18 февраля 2023 10:23
    тут кто-то оправдывает Кави его "тяжелой" судьбой, ничто не может оправдать насилие. Сколько бы герои не спорили, ссорились или ругались, слова - это одно, насилие - это преступление, которое надо наказывать, чтобы другим не захотелось повторить. А героине хотелось пожелать быть чуточку мудрее и хитрее, и он бы скорее от нее отвял, но тогда бы, как говорится, "не было б кина"
  5. Naomi
    18 февраля 2023 10:24
    И почему я до сих пор все никак не могу найти ничего остросюжетнее,чем этот лакорн?!Потряс так потряс до глубины души
    1. ironledy
      18 февраля 2023 10:24
      ну это в зависимости в чем остроту ищите?
      в изнасилованиях и смертоубийствах? ))))
      1. Naomi
        18 февраля 2023 10:25
        да нет))) такого в лакорнах хоть отбавляй
        а вот такую страсть и одержимость еще не находила,ну чтоб на столько шоковые крокодиловые мурашки бегали,может где-то эта страсть завалялась,а я не в курсе не подскажите?
        1. Love_World
          18 февраля 2023 10:25
          ты права, я тоже таких сериалов не могу найти , не люблю слишком много жестоких моментов
        2. tevta
          18 февраля 2023 10:25
          вот это примерно подходящее по эмоциям:
          1.СКОВАННЫЕ ПОЦЕЛУЕМ [2011] / SEALED WITH A KISS
          и 2.Ле Дзюнь Кай
      2. MuHa
        18 февраля 2023 10:26
        Попробуйте посмотреть "Король моды","Что будет, то будет!", а может еще "Райское дерево", "Прости, Я люблю тебя"
  6. MINA4606
    18 февраля 2023 10:26
    Актер сыгравший Кави на мой взгляд обалденно справился со своей ролью
    пока что посмотрела только 3 серии,но его персонаж потряс до глубины души своею неадекватностью. Пока что настолько эмоциональную и правдивую игру нигде не встречала
    Правда в самом начале жутко раздражали выкрики "подружек" Кави, когда они его звали - "Ви! Ви! Ви!". Возникла ассоциация с поросячим визгом, когда антивирус Касперский обнаруживает угрозу
  7. ceta
    18 февраля 2023 10:27
    Присоединяюсь лакорн хороший!!Актёры играют отлично,особенно гг. Сюжет затягивает,героиню жалко.
  8. REGI
    18 февраля 2023 10:27
    Полюбить такого откровенного подонка могла только не совсем вменяемая женщина. Это вообще выше моего понимания! И оправдывать все его поступки только сложными отношениями с отцом глупо.
    Впечатлил ли меня этот лакорн? - нет!
    Станет ли он любимым? - нет!
    Буду ли я его советовать кому-либо? - нет!
  9. Yana6837
    18 февраля 2023 10:27
    Ну вот я и подсела на лакорны)))и эта работа окончательно меня убедила в этом) Огромное спасибо за перевод этого чуда!!! Понравилось очень, буря эмоций и радость, и разочарование, и злость, и ненависть, все вроде бы так странно и одновременно так реалистично... Главный герой такой засранец, но на каком то этапе начинаешь понимать его, жалеть...хотя головой понимаешь, что он этого не заслуживает...Прям советую смотреть, очень зацепило...после такого лакорна трудно найти что-то такое же эмоциональное...На долго этот лакорн засядет в моей голове
  10. dln0784
    18 февраля 2023 10:27
    Я не в восторге от этого лакорна, на один раз с трудом, почему все предлагают этот лакорн. Главная героиня не красивая, все время с кислым лицом, недовольная с первой серии, вторглись всей семейкой в чужой дом и чувствовали себя хозяинами, я даже не могла ей сочувствоать. А гл. герой психически неуровновешанный и самовлебленный пингвин, у которого мозги спустились в штаны, пол лакорна он насиловал гл. героиню без особых причин, а вторая половина бегал за ней. В лакорне ничего интересного и страстного я не видела, страсти бывают когда желание исходит от обоих, а в случае насилия о какой страсти можно говорить, сюжет слабый, герои все тупые, гл. героиня с одним выражением лица весь лакорн.