Регистрация
ЛакорныЛакорны 2022Законная жена (2022)

Законная жена (2022) постер
Смотреть онлайн
  • Год:
    2022
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанры:
    драма, триллер, мистика, романтика
  • Озвучка:
    FSG Dark Love Stories.Subtitles
8.3(6)
7,2(24)
45 мин.
6 634
0
20 мар 2023, 12:00
  • Дата выхода:
    2022-12-14
  • Режиссер:
    Суттасит Дэчинтаранарак
  • Актеры:
    Вонгсакорн Пораматхакорн, Бонгкой Кхонгмалай, Пимпрапа Тангпрабхапорн, Pasut Ban-yam, Янистар Промпадунгчип, Нариля Гулмонгколпеч, Нипапорн Тхитититанакарн, Sirinart Sugandharat, Chawallakorn
  • Качество:HDTVRip 720p
  • Количество серий:20 (Завершен)

Описание сюжета дорамы «Законная жена»

Виганда из лакорна "Законная жена" управляет престижным университетом и занимает высокое положение в обществе. Она замужем за доктором Анирутом, и со стороны кажется, что взаимоотношения супружеской четы просто идеальные. На самом деле благоверный постоянно изменяет своей второй половинке. Главная героиня об этом знает, но не хочет разрушать брак. Совсем иная ситуация с пассиями мужчины. Если девушке из низких слоев общества достаточно получать драгоценные подарки, то коварная Орт намеревается разрушить семью любовника. Она строит козни, и манипулирует Анирутом, побуждая бросить законную жену. Знакомые Виганды вскоре узнают о проблеме, но внезапно становятся на сторону изменника. В обществе к мужчина отношение в значительной степени толерантнее, чем к дамам. Главной героине советуют проявлять житейскую мудрость и мириться со временными проблемами. Впрочем, Виганда и сама не желает разводиться с супркгом. Свой гнев она направляет в сторону Орт, намереваясь проучить обнаглевшую любовницу, которая решила стать женой Анирута.

Смотреть сериал «Законная жена» все серии подряд на русском языке

Смотреть онлайн
2 (3 голосов)


Сайт лакорнов №1 в Рунете Lakorn.ru предоставляет возможность смотреть лакорн «Законная жена» онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p на любом удобном устройстве. Ресурс оптимизирован под все модели смартфонов, планшетов и SMART телевизоров.

В плеере доступны все вышедшие эпизоды: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия.

Присоединяйтесь к сообществу любителей тайских дорам. Оставляйте отзыв от просмотра в комментариях!

В категориях: Лакорны 2022 / Сериалы / Драма / Триллер

Комментарии
Отзывы ещё никто не оставил. Хотите быть первым?