Регистрация
ЛакорныЛакорны 2020В моём сердце только ты (2020)

В моём сердце только ты (2020) постер
Смотреть онлайн
  • Год:
    2020
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанры:
    история, романтика, драма, политика
  • Озвучка:
    FSG Thai Miracle.Subtitles
7,6(215)
110 мин.
5 998
0
30 сен 2023, 16:00
  • Режиссер:
    Boom Runya Siyanon
  • Актеры:
    Tik Jesdaporn Pholdee, King Rangsiymun, Kimberley Anne Woltemas, Princess Tatsiga, Pop Thagoon Karnthip, Yam Matira Tantiprasut
  • Количество серий:13 (Завершен)

Описание сюжета дорамы «В моём сердце только ты»

Лакорн "В моём сердце только ты" – это история, дошедшая к нам из далекого прошлого, легенда о чистой любви между правителем Рансиманом и прекрасной Тасики в неспокойные времена борьбы между тремя государствами.
Касик – процветающая страна, не имеющая выхода к морю, – начинает отставать от своих конкурентов. Король этого царства Рансимар, известный своим грозным нравом, решает для укрепления связей и получения доступа к портам вступить в фиктивный брак с принцессой Тасики Манисарой.
Это не устраивает принца Пантурата Таютитон, ведь в таком случае его страна остается без союзников. Подобный расклад также не нравится принцессе Манисар, которая не хочет выходить замуж за дикаря. Девушка сбегает от отца и находит спасение в Пантурат. Отомстив Рансимар похищает Тасику, младшую сестру Таютитона. Хрупкий союз рушится, и война кажется неизбежной, но возможно, любовь спасет ситуацию.

Смотреть сериал «В моём сердце только ты» все серии подряд на русском языке

Смотреть онлайн
4.1 (7 голосов)


Сайт лакорнов №1 в Рунете Lakorn.ru предоставляет возможность смотреть лакорн «В моём сердце только ты» онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p на любом удобном устройстве. Ресурс оптимизирован под все модели смартфонов, планшетов и SMART телевизоров.

В плеере доступны все вышедшие эпизоды: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия.

Присоединяйтесь к сообществу любителей тайских дорам. Оставляйте отзыв от просмотра в комментариях!

В категориях: Лакорны 2020 / Сериалы / Драма

Комментарии
Отзывы ещё никто не оставил. Хотите быть первым?