Регистрация
ЛакорныЛакорны 2023Любовь зло (2023)

Любовь зло (2023) постер
Смотреть онлайн
  • Год:
    2023
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанры:
  • Озвучка:
    FSG Yoga.Subtitles
7,7(26)
70 мин.
6 527
0
02 фев 2024, 13:00
  • Режиссер:
    Paoon Jansiri
  • Актеры:
    Mai Davika Hoorne, Jes Jespipat Tilapornputt, Mew Suppasit Jongcheveevat
  • Количество серий:9 (Завершен)

Описание сюжета дорамы «Любовь зло»

Веника самостоятельно достигла огромных высот. Несколько лет назад ее имя никому не было известно, а сейчас успешная женщина владеет собственной компанией, занимающейся производством косметических средств. Бизнес леди всегда выглядит безупречно. Она с удовольствием дает интервью, проводит мастер-классы по личностному росту и делится секретами славы с молодыми девушками. Коллеги главной героини знают, что колоссального успеха она добилась без помощи окружающих. Женщина не любила говорить слишком много о своем прошлом. Она родилась в бедной семье и была вынуждена заботиться о себе, поэтому поклялась однажды стать уверенной, богатой и знаменитой.
Бизнесвумен хвасталась великолепной карьерой, но в личной жизни ее ждали разочарования. Она давно рассталась с бойфрендом и не намеревалась вступать в новые отношения. Ее сомнения развеял очаровательный Тиракит. Симпатичный инвестор приезжает из Малайзии. Он собирается заключить договор с фирмой Веники. Состоятельный мужчина легко заполучает ее внимание. Роман развивается стремительно, что не утаивается от глаз лучшего друга владелицы бренда. Бантао намерен вывести его на чистую воду и заставить приятельницу сделать выбор в пользу него.

Смотреть сериал «Любовь зло» все серии подряд на русском языке

Смотреть онлайн
4.3 (4 голосов)


Сайт лакорнов №1 в Рунете Lakorn.ru предоставляет возможность смотреть лакорн «Любовь зло» онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p на любом удобном устройстве. Ресурс оптимизирован под все модели смартфонов, планшетов и SMART телевизоров.

В плеере доступны все вышедшие эпизоды: 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия.

Присоединяйтесь к сообществу любителей тайских дорам. Оставляйте отзыв от просмотра в комментариях!

В категориях: Лакорны 2023 / Сериалы

Комментарии
Отзывы ещё никто не оставил. Хотите быть первым?