Регистрация
ЛакорныЛакорны 2023Секретная фан-миссия (2023)

Секретная фан-миссия (2023) постер
Смотреть онлайн
  • Год:
    2023
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанры:
    музыка, комедия, молодость
  • Озвучка:
    FSG Thai marmalade.Subtitles
8(29)
33 мин.
1 475
0
03 июн 2023, 21:41
  • Режиссер:
    Pass Patthanakumjon
  • Актеры:
    NuNew Chawarin Perdpiriyawong, Mewnich Nannaphas Loetnamchoetsakun, Tutor Koraphat, Faii Sumitta Duangkaew, Ya Janya Thanasawaangkoun, Sayya Warintorn Pahuyut
  • Количество серий:9 (Завершен)

Описание сюжета дорамы «Секретная фан-миссия»

Молодые парни из группы Secret Dream довольно быстро обрели популярность. Песнями их заслушиваются тысячи поклонников, которые объединились в несколько фан-групп. В одной из таких организаций состоит Нонгин. Она принимает участие онлайн. Девушке очень хочется посещать кружок, но неизлечимая болезнь мешает общению с единомышленниками. Главная героиня намного меньше по возрасту остальных, но члены сообщества приняли ее и относятся дружелюбно. Рак не дает полноценно насладиться жизнью. Химиотерапия и лечение не приносят должных результатов. Смерть неизбежна. Она знает об этом, давно смирилась. Товарищи по интересам стараются поддержать, всячески скрашивают последние дни.
Приближается день юбилейного выступления любимого музыкального коллектива. Ребята с нетерпением ждут встречи с кумирами. Нонгин знает, на нее шанса попасть нет. Она просто не доживет до знаменательной даты. Друзья сочувствуют, понимают, справиться со смертью они не в силах. Концерт в честь пятилетия со дня основания – долгожданное событие для всех. Несчастная девочка не скрывает, что увидеть вживую исполнителей хитов, помогающих ей преодолеть боль, – ее заветное желание. Фанаты долго размышляют, как исполнить мечту умирающей. На одном из заседаний приходит на ум неординарное решение. Ребята не нашли лучшего способа помочь, как похитить вокалиста и привести его в дом самой юной фанатки.

Смотреть сериал «Секретная фан-миссия» все серии подряд на русском языке

Смотреть онлайн
3 (1 голосов)


Сайт лакорнов №1 в Рунете Lakorn.ru предоставляет возможность смотреть лакорн «Секретная фан-миссия» онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p на любом удобном устройстве. Ресурс оптимизирован под все модели смартфонов, планшетов и SMART телевизоров.

В плеере доступны все вышедшие эпизоды: 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия.

Присоединяйтесь к сообществу любителей тайских дорам. Оставляйте отзыв от просмотра в комментариях!

В категориях: Лакорны 2023 / Сериалы / Комедия

Комментарии
Отзывы ещё никто не оставил. Хотите быть первым?