Регистрация
ЛакорныСериалыГорький мед (2009)

Горький мед (2009) постер
Смотреть онлайн
  • Год:
    2009
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанры:
    романтика, драма
  • Озвучка:
    Дораманутая / W³: voices, Субтитры
6,5(112)
120 мин.
4 005
0
03 июн 2023, 22:03
  • Режиссер:
    Paajaew Yuthana Lorphanpaibul
  • Актеры:
    Janie Tienphosuwan, Kangsadarn, Nok Chatchai Plengpanich, Nok Jariya Anfone
  • Количество серий:16 (Завершен)

Описание сюжета дорамы «Горький мед»

Рос родилась в состоятельной семье. Она привыкла жить в атмосфере роскоши и богатства. Родители надеялись, что единственная наследница выберет достойного мужа. Она состояла в отношениях с Пуримом. Обычный парень, привыкший самостоятельно зарабатывать на жизнь, не понимал, как привлек внимание красавицы из высшего общества. Долг заставил ее отказаться от любви. Главная героиня жестокого отвергла ухажера и вышла замуж за сына компаньона отца. Изредка она возвращалась к воспоминаниям о счастливой юности, но не сомневалась в правильности принятого решения.
Спустя годы Пурим сумел построить собственную семью. Он вполне доволен собой. Мужчина не нашел женщину, которую способен полюбить сильнее. Он по-прежнему жаждал встречи с бывшей девушкой и грезил о мести. Ему подвернулся шанс напомнить о себе. Пурим познакомился с дочерью Рос. Он собирается сделать ее своей любовницей и навсегда запереть в поместье, лишив родных возможности видеться с любимицей. Самым трудным стало обстоятельство отношений между Нуи и племянником ее нового фаворита. Юноша не готов отказываться от личного счастья в попытке угодить дяде.

Смотреть сериал «Горький мед» все серии подряд на русском языке

Смотреть онлайн
4.5 (2 голосов)


Сайт лакорнов №1 в Рунете Lakorn.ru предоставляет возможность смотреть лакорн «Горький мед» онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p на любом удобном устройстве. Ресурс оптимизирован под все модели смартфонов, планшетов и SMART телевизоров.

В плеере доступны все вышедшие эпизоды: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия.

Присоединяйтесь к сообществу любителей тайских дорам. Оставляйте отзыв от просмотра в комментариях!

В категориях: Сериалы / Драма

Комментарии
Отзывы ещё никто не оставил. Хотите быть первым?