Регистрация
ЛакорныСериалыПоворот любви (2009)

Поворот любви (2009) постер
Смотреть онлайн
  • Год:
    2009
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанры:
    романтика, драма
  • Озвучка:
    ФСГ Альянс.Subtitles
7,2(463)
90 мин.
5 257
0
03 июн 2023, 22:04
  • Режиссер:
    Theerasak Promngern
  • Актеры:
    Weir Sukollawat Kanarot, Tos Kanaphan, Pinky Savika Chaiyadej, Bow Buphachart
  • Количество серий:16 (Завершен)

Описание сюжета дорамы «Поворот любви»

Бо родилась в Таиланде, но после окончания школы уехала за границу. Она обучалась в престижном университете. Выпустившись, девушка вернулась домой увидеться с родными. За время ее отсутствия многое успело измениться. Лучший друг собирается жениться на давней знакомой. Его избранницей стала младшая сестра владельца виноградника. Отношения молодых людей быстро вышли на новый уровень. Понг нисколько не сомневается в правильности сделанного выбора. Он забыл о сильных чувствах, которые ранее испытывал к приятельнице детства.
Ревнивая девушка не способна принять выбор товарища. Она всячески пытается помешать свадьбе. Ее многочисленные попытки сорвать торжество не остаются незамеченными. Заставить отступить Бо заставляет старший брат невесты. Она напивается до беспамятства, а Тос отводит ее домой. На утро девушка решает обставить все так, будто парень ее домогался. Инцидент вскоре оказывается забыт. Надеясь избавиться от мстительной соперницы, брат Ни называет Бо своей возлюбленной на глазах изумленных родственников. Ей приходится стать супругой нелюбимого человека.

Смотреть сериал «Поворот любви» все серии подряд на русском языке

Смотреть онлайн
3 (1 голосов)


Сайт лакорнов №1 в Рунете Lakorn.ru предоставляет возможность смотреть лакорн «Поворот любви» онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p на любом удобном устройстве. Ресурс оптимизирован под все модели смартфонов, планшетов и SMART телевизоров.

В плеере доступны все вышедшие эпизоды: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия.

Присоединяйтесь к сообществу любителей тайских дорам. Оставляйте отзыв от просмотра в комментариях!

В категориях: Сериалы / Драма

Комментарии
Отзывы ещё никто не оставил. Хотите быть первым?