Регистрация
ЛакорныСериалыМой ненаглядный мафиози (2007)

Мой ненаглядный мафиози (2007) постер
Смотреть онлайн
  • Год:
    2007
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанры:
    боевик, комедия, романтика, криминал
  • Озвучка:
    Субтитры
7,2(231)
90 мин.
4 868
0
03 июн 2023, 22:08
  • Режиссер:
  • Актеры:
    Krit Shahkrit Yamnam, Peter Chen / Chen Ling, Pat Napapa Thantrakul, Pak Boong, Por Tridsadee Sahawong
  • Количество серий:15 (Завершен)

Описание сюжета дорамы «Мой ненаглядный мафиози»

Чен Лин легко добивается поставленных целей. Он становится главой мафии после смерти отца. Мудрый не по годам и справедливый юноша ненавидит пачкать руки в крови. Грязную работу он оставляет для подчиненных, а сам наслаждается роскошной жизнью. Он считает, что за деньги возможно купить абсолютно все. Во время очередной перестрелки парень видит привлекательную девушку. Она принимает его за невольную жертву бандитов и помогает спастись. Влюбившись в случайную знакомую, Чен желает заполучить ее навсегда. Отец красавицы погряз в долгах, проиграв последние сбережения в казино. За крупную сумму он соглашается продать дочь мафиози.
Обладающая трудным характером девушка не желает мириться с положением пленницы. Спустя несколько дней она сбегает и находит временный приют в доме случайного приятеля. Мин всячески оберегает ее и старается защитить от опасных преступников. Между молодыми людьми зарождаются чувства, которые с каждым днем становятся сильнее. Пак Бун надеется остаться с ним навсегда, но отвергнутый ухажер отправил своих людей на поиски. Он не успокоится, пока не вернет невесту домой и не заставит ее полюбить себя.

Смотреть сериал «Мой ненаглядный мафиози» все серии подряд на русском языке

Смотреть онлайн
3.3 (3 голосов)


Сайт лакорнов №1 в Рунете Lakorn.ru предоставляет возможность смотреть лакорн «Мой ненаглядный мафиози» онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p на любом удобном устройстве. Ресурс оптимизирован под все модели смартфонов, планшетов и SMART телевизоров.

В плеере доступны все вышедшие эпизоды: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия.

Присоединяйтесь к сообществу любителей тайских дорам. Оставляйте отзыв от просмотра в комментариях!

В категориях: Сериалы / Боевик / Комедия / Криминал

Комментарии
Отзывы ещё никто не оставил. Хотите быть первым?