Регистрация
ЛакорныЛакорны 2021Романтический штрих (2021)

Романтический штрих (2021) постер
Смотреть онлайн
  • Год:
    2021
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанры:
    комедия, мелодрама, романтика
  • Озвучка:
    Asian Miracle Group
7.4(263)
47 мин.
2 571
0
13 сен 2022, 20:16
  • Дата выхода:
    2021-03-24
  • Режиссер:
    Еккасит Тракулкасемсук
  • Актеры:
    Арак Аморнсупасири, Сусхар Манайинг, Прачакорн Пиясакулкаев, Sakonrat Woraurai, Натчат Джантапан, Плойсхомпу Супасап, Чатчавит Течарукпонг, Паттадон Джаннгеон, Ванвимол Енсаваметхи, Phol Tantasathien
  • Количество серий:14 (Завершен)

Описание сюжета дорамы «Романтический штрих»

Сюжет лакорна «Романтический штрих» развивается вокруг молодого педагога Кумарики, которая очень надеется получить место учителя старших классов в одной из самых престижных школ города. Девушка приготовила десерт для потенциального босса и спешит на собеседование. Но что-то пошло не так, в это утро все вокруг ополчились против главной героини.
Сначала она попадает в огромную пробку, затем теряет угощение для начальника, а в дополнение вступает в горячие препирательства с красавчиком-наглецом на автомобильной стоянке. В итоге время потеряно, на такой важный разговор Кумари опаздывает.
Но на этом потрясения не заканчиваются. В кабинете руководителя учительница видит именно того дерзкого молодого человека, с которым сцепилась на улице. Его зовут Као, он владеет крупной компанией, а в учебном заведении оказался случайно – просто согласился временно заменить свою мать по её просьбе.
Кумарика всё-таки получает работу и оказывается объектом пристального внимания Као. Братья девушки, недовольные таким повышенным интересом к своей сестре со стороны нового директора, начинают копаться в его прошлом...

Смотреть сериал «Романтический штрих» все серии подряд на русском языке

Смотреть онлайн


Сайт лакорнов №1 в Рунете Lakorn.ru предоставляет возможность смотреть лакорн «Романтический штрих» онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p на любом удобном устройстве. Ресурс оптимизирован под все модели смартфонов, планшетов и SMART телевизоров.

В плеере доступны все вышедшие эпизоды: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия.

Присоединяйтесь к сообществу любителей тайских дорам. Оставляйте отзыв от просмотра в комментариях!

В категориях: Лакорны 2021 / Сериалы / Комедия / Мелодрама

Комментарии
Отзывы ещё никто не оставил. Хотите быть первым?