Регистрация
ЛакорныЛакорны 2020Низший класс (2020)

Низший класс (2020) постер
Смотреть онлайн
  • Год:
    2020
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанры:
    драма, боевик, романтика, молодость
  • Озвучка:
    ФСГ Ивушка.Subtitles
6.6(91)
7.7(562)
55 мин.
2 325
0
16 сен 2022, 19:45
  • Дата выхода:
    2020-07-05
  • Режиссер:
    Pass Patthanakumjon
  • Актеры:
    Nannaphas Loetnamchoetsakun, Praewa Suthamphong, Танутчай Вийитвонгтхонг, Sumitra Duangkaew, Natticha Chantaravareelekha, Miori Ohkubo, Tarisa Preechatangkit, Napaphat Worraphuttanon, Pakwan
  • Количество серий:13 (Завершен)

Описание сюжета дорамы «Низший класс»

События лакорна «Низший класс» разворачиваются в лучшей женской школе Таиланда «Сатри Лердла Виттая». Здесь учатся девочки из влиятельных семейств, все они разделены на несколько классов в зависимости от успеваемости.
Прапэнг является ученицей группы высшей ступени – «А». Но среди слишком интеллектуально развитых одноклассниц она оказывается аутсайдером. Чтобы повысить свой рейтинг, школьница во время сдачи экзамена решает воспользоваться шпаргалкой. Однако преподаватели застукивают её за списыванием и переводят в группу отстающих – «F».
Здесь царят совсем иные нравы. Эти девчонки особо не стремятся получать знания и не гонятся за хорошими оценками. У них другие приоритеты и ценности. Они сразу ополчаются против чересчур умной для их круга Прапэнг и не упускают случая, чтобы побольнее задеть новенькую. Главной героине, отчаянно стремящейся вернуться в своё элитное мини-сообщество, предстоит не только искать выход из сложившейся ситуации, но и оказаться в центре противостояния двух враждующих школьных группировок...

Смотреть сериал «Низший класс» все серии подряд на русском языке

Смотреть онлайн
2 (1 голосов)


Сайт лакорнов №1 в Рунете Lakorn.ru предоставляет возможность смотреть лакорн «Низший класс» онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p на любом удобном устройстве. Ресурс оптимизирован под все модели смартфонов, планшетов и SMART телевизоров.

В плеере доступны все вышедшие эпизоды: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия.

Присоединяйтесь к сообществу любителей тайских дорам. Оставляйте отзыв от просмотра в комментариях!

В категориях: Лакорны 2020 / Сериалы / Боевик / Драма

Комментарии
Отзывы ещё никто не оставил. Хотите быть первым?