Регистрация

Полный дом 16 серия
Смотреть онлайн
  • Год:
    2013
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанр:
    комедия
  • Озвучка:
    Julia Prosenuk
7.5(305)
7.8(1173)
HDTVRip
7 900
10
05 сен 2022, 10:25
  • Режиссер:
    Саратсвади Вонгсомпхет
  • Актеры:
    Пират Нитипаисалкул, Сусхар Манайинг, Асда Паничкул, Янесуда Парнто
  • Всего серий:20 (сериал Завершен)
Lakorn.ru предлагает вам смотреть лакорн «Полный дом» 16 серия онлайн бесплатно на русском языке и в хорошем качестве. Становитесь поклонником дорам Таиланда вместе с нами. Плеер оптимизирован таким образом, что просмотр дорамы доступен на всех современных устройствах: ПК, смартфон, планшет и СМАРТ телевизор. Мы будем рады, если Вы оставите отзыв о лакорне в комментариях!

Смотреть онлайн
4.4 (5 голосов)




Комментарии
  1. yulahka
    yulahka
    18 февраля 2023 10:10
    Весёленько и интересно
  2. Ayva
    Ayva
    18 февраля 2023 10:11
    14 и 15 серии превратили меня в лужицу с улыбкой до ушей, очень уж все мило, тепло и романтично получилось)). Пусть, мотивы героев были мне не всегда понятны, и всепрощение главной героини выбивало из колеи, впечатления от просмотра остались только положительные. Кто надо - влюбились, кто надо - исправились, все друг друга простили и приняли...полный хэппи энд)) Еще и актеры - милашки! Думаю, многим понравится. Смотрите).
  3. marina-rina1
    marina-rina1
    18 февраля 2023 10:12
    Вот уж не ожидала от тайцев такую отличную версию. Могут же снимать хорошо если захотят! Дорама хороша во всем. И сюжет, и актеры, и смотрится легко. Пересмотрю потом еще.
  4. Hiroshima
    Hiroshima
    18 февраля 2023 10:12
    Есть подозрение, что для тайцев любовь- это когда тебе готовят поесть.
  5. Noniko_27
    Noniko_27
    18 февраля 2023 10:13
    Дорамка милая, светлая) Главные герои очень хорошо смотрятся вместе… но, я не увидела пару влюбленных. Постоянно было ощущение, что они очень хорошие друзья, которые знают друг друга на протяжении многих лет. Когда они бесились -- выглядело очень естественно. Жаааль, очень хотелось бы увидеть между ними сильную химию...
  6. aasheshuijing
    aasheshuijing
    18 февраля 2023 10:13
    - Я понял! Ты тайно влюблена в моего мамонта!Соответствующее движение бедрами)- Ты идиот! Мамонты давно умерли! Занавес. Я счас сдохну.
    Этот достаточно тривиальный по сюжету сериал вытягивает невероятное обаяние и драйв Майка и Аом. Очень много смеха, теплоты, душевности и естественности в отношениях главных героев, что делает ее без сомнения яркой и запоминающейся по сравнению с тусклым корейским оригиналом. И дело тут не в продвинутости по времени этой версии. Теперь есть рожок мороженного без эротических и чувственных фантазий в первое время будет очень сложно.
  7. kriszarechka6
    kriszarechka6
    18 февраля 2023 10:14
    Майк - прелесть)) после просмотра "Полного дома" и "Озорного поцелуя" я просто влюбилась в него love его харизма завораживает, а поедание мороженого - самый трогательный и эротичный момент во всей дораме! ну и конечно МАМОНТ
  8. marinagermany
    marinagermany
    18 февраля 2023 10:15
    в корейской версии (2004 г.) фильм построен на ПСИХОЛОГИИ в ОТНОШЕНИЯХ гл. героев, как это происходит y многих пар МОЛОДОЖЁНОВ, их психологическая адаптация, отношение с друзьями юности и детства, и молодых жён, которые вынуждены мирится с подругами мужей из их прошлого....

    корейск.фильм, скорее, для зрелых людей, а не для юных hi

    в нём нет чувственных и пошлых сцен с облизыванием мороженного, это - не эротика, в нём нет откровенных постельных сцен на публику и секс.движений бёдрами, но в нём больше тонкой психологии в отношении между двумя парами, чем страстных сцен с ревностью- не в этом был смысл сюжета в корейск.версии

    да и с Рейном тайского Майка не сравнить, у того и фигура, и ПОРОДА, и рост, и внешнее обаяние в разы харизматичнее, чем у носатого тайца...не говоря уже о мега- обаянии Song Hye Kyo
  9. svetik74
    svetik74
    18 февраля 2023 10:15
    Мне очень понравился сериал. Майк действительно очень харизматичен.
  10. Живая
    Живая
    18 февраля 2023 10:15
    мне понравилась эта версия.Майк и Аом хорошая пара)