Полный дом 3 серия с русской озвучкой

Смотреть онлайн
Lakorn.ru предлагает вам смотреть лакорн «Полный дом» 3 серия онлайн бесплатно на русском языке и в хорошем качестве. Становитесь поклонником дорам Таиланда вместе с нами. Плеер оптимизирован таким образом, что просмотр дорамы доступен на всех современных устройствах: ПК, смартфон, планшет и СМАРТ телевизор. Мы будем рады, если Вы оставите отзыв о лакорне в комментариях!

Оценить:
Рейтинг: 4.3 (4)
Все серии
1 серия
1 серия
2 серия
2 серия
3 серия
3 серия
4 серия
4 серия
5 серия
5 серия
6 серия
6 серия
7 серия
7 серия
8 серия
8 серия
9 серия
9 серия
10 серия
10 серия
11 серия
11 серия
12 серия
12 серия
13 серия
13 серия
14 серия
14 серия
15 серия
15 серия
16 серия
16 серия
17 серия
17 серия
18 серия
18 серия
19 серия
19 серия
20 серия
20 серия

Кратко о дораме Полный дом (2013)

Название:Полный дом (тайская версия) / Full House (Thailand) / Woon nuk ruk tem barn
Озвучка: Julia Prosenuk
Страна: Таиланд
Рейтинг КиноПоиска: 7.8 (1053)
Подробнее о лакорне
Отзывы
войти через соцсеть или продолжить анонимно:
ВКонтакте
Введите имя или выберите «»
  1. yulahka
    18 февраля 2023 10:10
    Весёленько и интересно
  2. Ayva
    18 февраля 2023 10:11
    14 и 15 серии превратили меня в лужицу с улыбкой до ушей, очень уж все мило, тепло и романтично получилось)). Пусть, мотивы героев были мне не всегда понятны, и всепрощение главной героини выбивало из колеи, впечатления от просмотра остались только положительные. Кто надо - влюбились, кто надо - исправились, все друг друга простили и приняли...полный хэппи энд)) Еще и актеры - милашки! Думаю, многим понравится. Смотрите).
  3. marina-rina1
    18 февраля 2023 10:12
    Вот уж не ожидала от тайцев такую отличную версию. Могут же снимать хорошо если захотят! Дорама хороша во всем. И сюжет, и актеры, и смотрится легко. Пересмотрю потом еще.
  4. Hiroshima
    18 февраля 2023 10:12
    Есть подозрение, что для тайцев любовь- это когда тебе готовят поесть.
  5. Noniko_27
    18 февраля 2023 10:13
    Дорамка милая, светлая) Главные герои очень хорошо смотрятся вместе… но, я не увидела пару влюбленных. Постоянно было ощущение, что они очень хорошие друзья, которые знают друг друга на протяжении многих лет. Когда они бесились -- выглядело очень естественно. Жаааль, очень хотелось бы увидеть между ними сильную химию...
  6. aasheshuijing
    18 февраля 2023 10:13
    - Я понял! Ты тайно влюблена в моего мамонта!Соответствующее движение бедрами)- Ты идиот! Мамонты давно умерли! Занавес. Я счас сдохну.
    Этот достаточно тривиальный по сюжету сериал вытягивает невероятное обаяние и драйв Майка и Аом. Очень много смеха, теплоты, душевности и естественности в отношениях главных героев, что делает ее без сомнения яркой и запоминающейся по сравнению с тусклым корейским оригиналом. И дело тут не в продвинутости по времени этой версии. Теперь есть рожок мороженного без эротических и чувственных фантазий в первое время будет очень сложно.
  7. kriszarechka6
    18 февраля 2023 10:14
    Майк - прелесть)) после просмотра "Полного дома" и "Озорного поцелуя" я просто влюбилась в него love его харизма завораживает, а поедание мороженого - самый трогательный и эротичный момент во всей дораме! ну и конечно МАМОНТ
  8. marinagermany
    18 февраля 2023 10:15
    в корейской версии (2004 г.) фильм построен на ПСИХОЛОГИИ в ОТНОШЕНИЯХ гл. героев, как это происходит y многих пар МОЛОДОЖЁНОВ, их психологическая адаптация, отношение с друзьями юности и детства, и молодых жён, которые вынуждены мирится с подругами мужей из их прошлого....

    корейск.фильм, скорее, для зрелых людей, а не для юных hi

    в нём нет чувственных и пошлых сцен с облизыванием мороженного, это - не эротика, в нём нет откровенных постельных сцен на публику и секс.движений бёдрами, но в нём больше тонкой психологии в отношении между двумя парами, чем страстных сцен с ревностью- не в этом был смысл сюжета в корейск.версии

    да и с Рейном тайского Майка не сравнить, у того и фигура, и ПОРОДА, и рост, и внешнее обаяние в разы харизматичнее, чем у носатого тайца...не говоря уже о мега- обаянии Song Hye Kyo
  9. svetik74
    18 февраля 2023 10:15
    Мне очень понравился сериал. Майк действительно очень харизматичен.
  10. Живая
    18 февраля 2023 10:15
    мне понравилась эта версия.Майк и Аом хорошая пара)