Регистрация
ЛакорныЛакорны 2017Радостный Купидон (2017)

Радостный Купидон (2017) постер
Смотреть онлайн
  • Год:
    2017
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанры:
    комедия, мелодрама, романтика
  • Озвучка:
    Дораманутая / W³: voices, FSG CharmedAsia.Subtitles
7.7(635)
110 мин.
3 254
0
01 окт 2022, 17:36
  • Режиссер:
  • Актеры:
    Daraneenute Bhothipiti, Пакорн Чатборирак, Nichari Chokprajakchat, Нича Чокпраякчат, Нуттанича Дунгваттанаванич, Арая А. Харгейт, Сирин Хорванг, Кавин Иманотхай, Яринпорн Йункиат, Phakhin Khamwilaisak
  • Количество серий:8 (Завершен)

Описание сюжета дорамы «Радостный Купидон»

Лакорн «Радостный Купидон» – первая часть комедийно-романтического цикла, состоящего из восьми теленовелл. Также в этот альманах входят такие сериалы, как «Купидон идёт в наступление», «Купидон онлайн», «Резкий удар Купидона», «Тайная любовь Купидона», «Тайная уловка Купидона», «Купидон под прикрытием» и «Купидон побеждает дьявола».
Сотрудницы брачного агентства «Cupid Hut» пытаются найти вторых половинок для своих клиентов, но сами до сих пор не замужем. Это абсолютно не устраивает руководителя компании Пима, так как это портит имидж фирмы. И тогда начальник ставит перед своими работницами ультиматум: либо в течение года они находят себе мужей, либо увольняются.
Эта история посвящена Хансе – неуклюжей и глуповатой девушке, которая постоянно всё путает. Однажды из-за её оплошности бизнесмен Тим попадает в неловкое положение. Это угрожает агентству многомиллионным иском. Чтобы уладить ситуацию, главная героиня начинает преследовать мужчину, умоляя не подавать в суд. Поначалу такая назойливость чрезвычайно раздражает Тима, но впоследствии его отношение к Хансе меняется...

Смотреть сериал «Радостный Купидон» все серии подряд на русском языке

Смотреть онлайн
2 (2 голосов)


Сайт лакорнов №1 в Рунете Lakorn.ru предоставляет возможность смотреть лакорн «Радостный Купидон» онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p на любом удобном устройстве. Ресурс оптимизирован под все модели смартфонов, планшетов и SMART телевизоров.

В плеере доступны все вышедшие эпизоды: 1,2,3,4,5,6,7,8 серия.

Присоединяйтесь к сообществу любителей тайских дорам. Оставляйте отзыв от просмотра в комментариях!

В категориях: Лакорны 2017 / Сериалы / Комедия / Мелодрама

Комментарии
Отзывы ещё никто не оставил. Хотите быть первым?