Регистрация
ЛакорныЛакорны 2017Тайная уловка Купидона (2017)

Тайная уловка Купидона (2017) постер
Смотреть онлайн
  • Год:
    2017
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанры:
    мелодрама, романтика, драма
  • Озвучка:
    ФСГ Альянс.Subtitles
7.8(549)
110 мин.
1 498
0
01 окт 2022, 19:19
  • Дата выхода:
    2017-06-03
  • Режиссер:
  • Актеры:
    Нуттанича Дунгваттанаванич, Яринпорн Йункиат, Конокчат Манятон, Khumwilaisuk Pakin, Ron Pattrapol, Pitchaya Watchajittaphan, Каннарун Вонгкайонклай, Тхирадетх Вонгпуапан, Пичаккана Вонгсараттанасин
  • Количество серий:7 (Завершен)

Описание сюжета дорамы «Тайная уловка Купидона»

Лакорн «Тайная уловка Купидона» входит в романтическо-комедийный альманах (является шестой частью), состоящий из восьми теленовелл: «Радостный Купидон», «Купидон идёт в наступление», «Купидон онлайн», «Резкий удар Купидона», «Тайная любовь Купидона», «Купидон под прикрытием» и «Купидон побеждает дьявола».
Восемь девушек являются сотрудницами брачного агентства «Cupid Hut». Все они – от секретаря до главного менеджера, от свахи до начальника отдела кадров – не замужем. Это обстоятельство абсолютно не устраивает владельца компании Пима, поэтому шеф настаивает на замужестве своих подчиненных. Те из них, кто останутся без мужей, будут уволены.
Эта история посвящена Милин, озабоченной поиском денег. На её плечах лежит забота о двух тяжелобольных людях, поэтому оплата лекарств и прочих медицинских процедур съедают всю заработную плату.
Однажды к услугам агентства прибегает богачка Рин, а также обращаются приятели Тон и Саран. Тону очень понравилась Рин, а его друг влюбился в сваху. Но клиентка положила глаз именно на Сарана, а сотруднице вообще нельзя заводить отношения с клиентами. Как же выпутаться из этой непростой ситуации?

Смотреть сериал «Тайная уловка Купидона» все серии подряд на русском языке

Смотреть онлайн
4.5 (2 голосов)


Сайт лакорнов №1 в Рунете Lakorn.ru предоставляет возможность смотреть лакорн «Тайная уловка Купидона» онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p на любом удобном устройстве. Ресурс оптимизирован под все модели смартфонов, планшетов и SMART телевизоров.

В плеере доступны все вышедшие эпизоды: 1,2,3,4,5,6,7 серия.

Присоединяйтесь к сообществу любителей тайских дорам. Оставляйте отзыв от просмотра в комментариях!

В категориях: Лакорны 2017 / Сериалы / Драма / Мелодрама

Комментарии
Отзывы ещё никто не оставил. Хотите быть первым?