Регистрация
ЛакорныЛакорны 2017Купидон побеждает дьявола (2017)

Купидон побеждает дьявола (2017) постер
Смотреть онлайн
  • Год:
    2017
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанры:
    мелодрама, комедия, романтика
  • Озвучка:
    Субтитры
7.4(301)
120 мин.
2 980
0
01 окт 2022, 19:27
  • Режиссер:
  • Актеры:
    Тхирадетх Вонгпуапан, Арая А. Харгейт, Танапоб Лиратанакайорн, Сара Лидж, Мария Мауэр, Тассапак Сюй, Hiranyasap Toon, Mintita Wattanakul, Наттхапат Випаткорнтхракул, Rahtree Wittawat
  • Количество серий:9 (Завершен)

Описание сюжета дорамы «Купидон побеждает дьявола»

Лакорн «Купидон побеждает дьявола» входит в комедийно-романтический цикл (является заключительной частью), состоящий из нескольких теленовелл. Связанными частями являются такие сериалы, как «Радостный Купидон», «Купидон идёт в наступление», «Купидон онлайн», «Резкий удар Купидона», «Тайная любовь Купидона», «Тайная уловка Купидона» и «Купидон под прикрытием».
В брачном агентстве «Cupid Hut» работают восемь незамужних девушек. Это обстоятельство портит имидж компании – клиенты с недоверием относятся к свахам, которые до сих пор не смогли устроить свою личную жизнь. Тогда глава фирмы ставит перед стоит сотрудницами ультиматум: либо они в течение года выйдут замуж, либо будут уволены.
Эта история посвящена Варали. Она самая старшая из работниц агентства, ей скоро исполнится 30 лет. Последний раз главная героиня состояла в серьезных романтических отношениях более 10 лет назад, в ранней молодости, и с тех пор терпела одну неудачу за другой. Судьба распорядится таким образом, что сердце этой девушки соединится с.... собственным начальником Пимом. Всем он кажется строгим и грубоватым, но на самом деле нежен и раним.

Смотреть сериал «Купидон побеждает дьявола» все серии подряд на русском языке

Смотреть онлайн
2.5 (4 голосов)


Сайт лакорнов №1 в Рунете Lakorn.ru предоставляет возможность смотреть лакорн «Купидон побеждает дьявола» онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p на любом удобном устройстве. Ресурс оптимизирован под все модели смартфонов, планшетов и SMART телевизоров.

В плеере доступны все вышедшие эпизоды: 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия.

Присоединяйтесь к сообществу любителей тайских дорам. Оставляйте отзыв от просмотра в комментариях!

В категориях: Лакорны 2017 / Сериалы / Комедия / Мелодрама

Комментарии
Отзывы ещё никто не оставил. Хотите быть первым?