Регистрация
ЛакорныЛакорны 2017Купидон идёт в наступление (2017)

Купидон идёт в наступление (2017) постер
Смотреть онлайн
  • Год:
    2017
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанры:
    комедия, мелодрама, романтика
  • Озвучка:
    FSG Dark Love Stories.Subtitles
7.6(377)
110 мин.
1 511
0
01 окт 2022, 17:41
  • Дата выхода:
    2017-03-25
  • Режиссер:
  • Актеры:
    Пакорн Чатборирак, Сирин Хорванг, Кавин Иманотхай, Яринпорн Йункиат, Пхупум Пхонгпану, Rittapinun Thikumporn, Наттхапат Випаткорнтхракул, Каннарун Вонгкайонклай, Тхирадетх Вонгпуапан
  • Количество серий:8 (Завершен)

Описание сюжета дорамы «Купидон идёт в наступление»

Лакорн «Купидон идёт в наступление» - вторая часть комедийно-романтического цикла, в который входят такие теленовеллы, как «Радостный Купидон», «Купидон онлайн», «Резкий удар Купидона», «Тайная любовь Купидона», «Тайная уловка Купидона», «Купидон под прикрытием» и «Купидон побеждает дьявола».
В брачном агентстве работают восемь сотрудниц. Однако по иронии судьбы все они не замужем. Безусловно, это портит имидж компании, ведь как могут искать вторых половинок для клиентов те, кто сами не в состоянии найти свою любовь? И тогда владелец фирмы приказывает всем работницам в течение года выйти замуж.
Эта история посвящена Хоммулини – богатой наследнице главы мясоперерабатывающего предприятия. У неё настолько светлая кожа, что кажется, будто девушка прозрачна. Главная героиня комплексует по этому поводу и никогда не выходит из дома без яркого макияжа.
Однажды «белоснежка» знакомится с таксистом Пи Монконом, между молодыми людьми пробегает искра. Даже когда водитель видит свою приятельницу без косметики, его отношение к ней не меняется. Но этот парень хранит какую-то тайну, которая может на многое повлиять...

Смотреть сериал «Купидон идёт в наступление» все серии подряд на русском языке

Смотреть онлайн
5 (1 голосов)


Сайт лакорнов №1 в Рунете Lakorn.ru предоставляет возможность смотреть лакорн «Купидон идёт в наступление» онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p на любом удобном устройстве. Ресурс оптимизирован под все модели смартфонов, планшетов и SMART телевизоров.

В плеере доступны все вышедшие эпизоды: 1,2,3,4,5,6,7,8 серия.

Присоединяйтесь к сообществу любителей тайских дорам. Оставляйте отзыв от просмотра в комментариях!

В категориях: Лакорны 2017 / Сериалы / Комедия / Мелодрама

Комментарии
Отзывы ещё никто не оставил. Хотите быть первым?