Регистрация
ЛакорныСериалыЗамок из песка (2005)

Замок из песка (2005) постер
Смотреть онлайн
  • Год:
    2005
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанры:
    романтика, драма
  • Озвучка:
    Субтитры
7(213)
60 мин.
1 683
0
03 июн 2023, 22:09
  • Режиссер:
    Paoon Jansiri
  • Актеры:
    Krit Shahkrit Yamnam, Panin Nirapai / "Nin", Bee Namthip Jongrachatawiboon, Arisaraa Chunhagon / "Ris"
  • Количество серий:10 (Завершен)

Описание сюжета дорамы «Замок из песка»

Нин занимает пост генерального директора крупной компании. Он привык к беспроблемной спокойной жизни, где главная роль отведена карьере. В последнее время мужчина стал чаще жаловаться на одиночество. Он мечтает встретить девушку, не ищущую материальной стабильности и способной искренне полюбить его. По воле судьбы бизнесмен сталкивается с очаровательной Рит. Она принимает его за обыкновенного сотрудника и протягивает руку помощи в трудную минуту. Предприниматель влюбляется с первого взгляда. Он решает больше узнать об избраннице и неожиданно видит ее в собственном доме.
Несколько месяцев младший брат главного героя состоит в отношениях с его новой знакомой. Йо считает, что пришло время познакомить невесту с родителями. Они настаивают на скорой женитьбе. Очарованный парень не замечает резко изменившегося поведения Нин. Он старается практически не видеться с ним и не разговаривать с Рит. Ему становится известна темная тайна девушки. На самом деле она не влюблена в Йо. Ее сердце принадлежит старому другу, который собирается вступить в брак с другой.

Смотреть сериал «Замок из песка» все серии подряд на русском языке

Смотреть онлайн
2.5 (2 голосов)


Сайт лакорнов №1 в Рунете Lakorn.ru предоставляет возможность смотреть лакорн «Замок из песка» онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p на любом удобном устройстве. Ресурс оптимизирован под все модели смартфонов, планшетов и SMART телевизоров.

В плеере доступны все вышедшие эпизоды: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия.

Присоединяйтесь к сообществу любителей тайских дорам. Оставляйте отзыв от просмотра в комментариях!

В категориях: Сериалы / Драма

Комментарии
Отзывы ещё никто не оставил. Хотите быть первым?